The Events Calendar - en to ar translation catalogue (409 entries)

en:  Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: %s Settings
ar: %s إعدادات

en: %s cannot be a duplicate
ar: %s لا يمكن أن تتكرر

en: %s cannot be the same as %s.
ar: %s لا يمكن أن تكون نفس قيمة %s.

en: %s must be a number between 0 and 21.
ar: %s يجب أن يكون رقم بين 0 و 21

en: %s must be a number or percentage.
ar: %s يجب أن يكون رقم أو نسبة مئوية.

en: %s must be a phone number.
ar: %s يجب أن يكون رقم تليفون.

en: %s must be a positive number.
ar: %s يجب أن يكون رقم موجب.

en: %s must be a valid absolute URL.
ar: %s يجب أن يكون رابط مطلق.

en: %s must be a valid slug (numbers, letters, dashes, and underscores).
ar: %s يجب أن يكون نص رابط مقبول ( أرقام, حروف, شرطة, شرطة شرطة أسفل السطر)

en: %s must consist of 5 numbers.
ar: %s يجب أن تتكون من 5 أرقام.

en: %s must consist of letters, numbers, dashes, apostrophes, and spaces only.
ar: %s يجب أن تتكون من حروف, أرقام, شرطة,فاصلة علوية أو مسافة فقط.

en: %s must consist of letters, spaces, apostrophes, and dashes.
ar: %s يجب أن تتكون من حروف, مسافات, فاصلة علوية أو شرطة.

en: %s must contain numbers and letters only
ar: %s يجب أن يحتوي علي أرقام و حروف فقط

en: %s must contain numbers, letters and dots only
ar: %s يجب أن يحتوي علي أرقام, حروف و نقط فقط

en: %s must have a value that's part of its options.
ar: %s يجب أن يكون قيمة متوفرة كجزء من الإختيارات.

en: &laquo; All Events
ar: &laquo; جميع الأحداث

en: &laquo; Previous Events
ar: الأحداث الماضية  &raquo;

en: (Coming Soon!)
ar: قريباً!

en: (See all)
ar: اظهر الكل

en: + Google Map
ar: + خريطة جوجل

en: 0 = zoomed out; 21 = zoomed in.
ar: 0 = للتصغير; 21 = لأقصي تقريب.

en: <p>The settings below control the display of your calendar. If things don't look right, try switching between the three style sheet options or pick a page template from your theme.</p><p>There are going to be situations where no out-of-the-box template is 100&#37; perfect. Check out our <a href="%s">our themer's guide</a> for instructions on custom modifications. Want to create a new view? Grab a copy of the <a href="%s">Sample Agenda View plugin from Github</a></p>
ar: <p>الإعدادات التالية تتحكم في طريقة عرض الأجندة. إذا لم تظهر الأشياء بشكل جيد جرب تغيير الخيارات المتاحة أو أختر تمبلت صفحة مختلف من القالب الخاص بك.</p> قد يحدث أحياناً أن لا يكون هناك تمبلت ملائمة بنسبة 100&#37 لذا جرب تفقد <a href="%s">دليل الثيمات الخاص بنا</a> لمعرفة تعليمات التخصيص المتاحة. إذا كنت ترغب في طريقة عرض جديدة يمكنك أخذ نسخة من <a href="%s">Sample Agenda View plugin from Github</a></p>

en: A widget that displays upcoming events.
ar: مربع جانبي يظهر الأحداث المستقبلية

en: Add Event
ar: اضف حدث

en: Add HTML after event content
ar: اضف كود HTML بعد محتوي الحدث

en: Add HTML before event content
ar: ضع كود HTML قبل محتوي الحدث

en: Add New
ar: اضف جديد

en: Add New Event
ar: اضف حدث جديد

en: Add New Event Category
ar: اضف تصنيف جديد

en: Add New Organizer
ar: اضف منظم جديد

en: Add New Venue
ar: اضف مكان جديد

en: Add new ticket
ar: اضف تذكرة جديدة

en: Additional Functionality
ar: خواص إضافية

en: Address:
ar: العنوان:

en: Advanced Template Settings
ar: إختيارات التمبليت المتقدمة

en: All %s
ar: كل %s

en: All Day Event:
ar: حدث طوال اليوم:

en: All Event Categories
ar: كل التصنيفات

en: All Events:
ar: كل الأحداث:

en: All future events in the series will be changed. Any changes made to other events will be kept.
ar: كل الأحداث المستقبلية في هذه السلسة سيتم تغييرها. أي تغييرات ستتم علي الأحداث الأخري سيتم الإحتفاظ بها.

en: All future events in the series will be deleted.
ar: كل الأحداث المستقبلية في هذه السلسلة سيتم حذفها.

en: All other future events in the series will not be deleted.
ar: كل الأحداث المستقبلية في هذه السلسلة لن يتم حذفها.

en: All other future events in the series will remain the same.
ar: كل الأحداث المستقبلية في هذه السلسة تظل كما هي.

en: Are you thinking "Wow, this plugin is amazing! I should say thanks to Modern Tribe for all their hard work." The greatest thanks we could ask for is recognition. Add a small text only link at the bottom of your calendar pointing to The Events Calendar project.
ar: هل تفكر "رائع, هذه الإضافة مذهلة و يجب علي أن أقول شكراً لفريق  Modern Tribe علي كل المجهود المبذول فيها ." أفضل طريقة شكر نتطلع إليها هي الإشادة من خلال وضع نص قصير يحتوي علي رابط إلي موقعنا في نهاية الصفحة.

en: Are you thinking "Wow, this plugin is amazing! I should say thanks to Modern Tribe for all their hard work." The greatest thanks we could ask for is recognition. Add a small text-only link at the bottom of your calendar pointing to The Events Calendar project.
ar: هل تفكر  "رائع, هذه الإضافة مذهلة! يجب علي أن أقول شكراً لشركة مودرن ترايب علي كل مجهوداتهم.." أفضل طريقة شكر يمكن أن نحلم بها هي التقدير. قم بإضافة رابط نصي في نهاية الأجندة يقود إلي مشروعنا.

en: Attendee List
ar: قائمة الحضور

en: Attendee List for: %s
ar: قائمة الحضور ل: %s

en: Attendees
ar: الحضور

en: Audit Trail:
ar: مسار المراجعة:

en: Auditing Information
ar: بيانات المراجعة

en: Author:
ar: المؤلف:

en: Available Organizers
ar: المنظمين المتاحين

en: Available Venues
ar: الأماكن المتاحة

en: Average Rating
ar: متوسط التقييم

en: Based on %d rating | Based on %d ratings
ar[0]: بناءاً علي %d تقييم
ar[1]: بناءاً علي %d تقييم

en: Basic Template Settings
ar: إعدادات التمبلت الأساسية

en: Calendar
ar: الأجندة

en: Calendar Month Navigation
ar: التنقل في الأحداث بالشهر

en: Calendar powered by %sThe Events Calendar%s
ar: الأجندة مدعومة من  %sThe Events Calendar%s

en: Category
ar: تصنيف

en: Check in
ar: تسجيل الدخول

en: Check out the <a href="%s">available add-ons</a>.
ar: شاهد <a href="%s">الإضافات المتاحة</a>.

en: Check out the available add-ons
ar: تعرف علي الإضافات المتاحة

en: Check to enable maps for events and venues.
ar: اختر لتفعيل الخرائط للأحداث و الأماكن

en: Checked in:
ar: تسجيل الدخول:

en: Choose a page template to control the appearance of your calendar and event content.
ar: اختار تمبليت الصفحة للتحكم في شكل أجندة الأحداث.

en: City:
ar: المدينة:

en: Click to view a Google Map
ar: اضغط لمشاهدة خريطة جودل

en: Columns
ar: أعمدة

en: Community Events
ar: أحداث المجتمع

en: Comparison validation failed because no comparison value was provided, for field %s
ar: التحقق المقارن لم ينجح لأن قيمة المقارنة لم يتم إدخالها للحقل %s

en: Cost:
ar: التكلفة:

en: Country List must be formatted as one country per line in the following format: <br>US, United States <br> UK, United Kingdom.
ar: قائمة الدول يجب أن تتكون من دولة واحدة لكل سطر علي شكل:  <br>US, United States <br> UK, United Kingdom.

en: Country:
ar: الدولة:

en: Created by:
ar: تم إنشائها بواسطة:

en: Currency Symbol:
ar: رمز العملة

en: Custom field deleted.
ar: تم حذف الحقل المخصص.

en: Custom field updated.
ar: تم تحديث الحقل المخصص.

en: Date
ar: تاريخ

en: Date:
ar: تاريخ:

en: Debug Bar Plugin
ar: إضافة شريط تصحيح الإخطاء

en: Debug mode
ar: وضع تصحيح الأخطاء

en: Default Events Template
ar:  قالب الأحداث الإفتراضي

en: Default Page Template
ar: قالب الصفحات الإفتراضي

en: Default currency symbol
ar: العملة الإفتراضية

en: Default stylesheet used for events templates
ar: ملف التنسيق المستخدم في تمبليت الأحداث

en: Default view
ar: طريقة العرض الإفتراضية

en: Delete
ar: مسح

en: Details
ar: تفاصيل

en: Display
ar: عرض

en: Display Settings
ar: خيارات العرض

en: Documentation
ar: الدليل الإرشادي

en: Done
ar: تم

en: Duplicate Venues &amp; Organizers
ar: أماكن و منظمين مكررة

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit Event
ar: تحرير الحدث

en: Edit Event Category
ar: تعديل تصنيف الحدث

en: Edit Events
ar: تعديل الأحداث

en: Edit Organizer
ar: تحرير المنظم

en: Edit Venue
ar: تحرير المكان

en: Edit in %s
ar: تعديل في %s

en: Edit ticket
ar: تحرير التذكرة

en: Email
ar: بريد إلكتروني

en: Email Address:
ar: البريد الإلكتروني:

en: Email:
ar: بريد إلكتروني:

en: Enable Google Maps
ar: تفعيل خرائط جوجل

en: Enable ajax to live refresh content.
ar: فعل آجاكس لتحديث المحتوي في الحال.

en: Enable comments on event pages.
ar: فعل التعليقات في صفحات الأحداث.

en: Enable event views
ar: تفعيل عرض الأحداث

en: Enable this option to log debug information. By default this will log to your server PHP error log. If you'd like to see the log messages in your browser, then we recommend that you install the %s and look for the "Tribe" tab in the debug output.
ar: فعل هذا الإختيار لتسجيل معلومات تصحيح الأخطاء. هذا سيقوم بالتسجيل لسجل PHP الخاص بالخادم الذي تستعمله. إذا كنت ترغب في معاينة المعلومات في المتصفح الخاص بك ننصحك بتثبيت  %s  و البحث عن علامة تبويب "Tribe"   في سجل تصحيح الإخطاء.

en: End Date
ar: تاريخ النهاية

en: End Date &amp; Time:
ar: تاريخ و وقت النهاية:

en: End Date / Time:
ar: تاريخ - وقت النهاية:

en: End of day cutoff
ar: ينتهي بنهاية اليوم

en: End sale:
ar: نهاية البيع:

en: End:
ar: نهاية:

en: Enter a 0 for events that are free or leave blank to hide the field.
ar: اكتب 0 للأحداث المجانية أو أتركه فارغاً لإخفاء الحقل

en: Error
ar: خطأ

en: Event
ar: حدث

en: Event Add-Ons
ar: أضافات الحدث

en: Event Categories
ar: تصنيف الأحداث

en: Event Category
ar: تصنيف الحدث

en: Event Cost
ar: تكلفة الحدث

en: Event Details
ar: تفاصيل الحدث

en: Event Location Details
ar: تفاصيل مكان الحدث

en: Event Navigation
ar: التنقل بين الأحداث

en: Event Options
ar: خيارات الحدث

en: Event Organizer Details
ar: تفاصيل منظم الحدث

en: Event Summary
ar: ملخص الحدث

en: Event Tags:
ar: كلمات الحدث:

en: Event Time &amp; Date
ar: وقت الحدث &amp; تاريخه

en: Event Views Navigation
ar: التنقل بين طرق عرض الحدث

en: Event Website
ar: موقع الإنترنت للحدث

en: Event draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview event</a>
ar: تم تحديث المسودة. <a target="_blank" href="%s">معاينة الحدث</a>

en: Event published. <a href="%s">View event</a>
ar: تم نشر الحدث. <a href="%s">شاهد الحدث</a>

en: Event restored to revision from %s
ar: تم إعادة الحدث إلي المراجعة من %s

en: Event saved.
ar: تم حفظ الحدث.

en: Event scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview event</a>
ar: تم جدولة الحدث إلي : <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">عاين الحدث</a>

en: Event submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview event</a>
ar: تم إرسال الحدث. <a target="_blank" href="%s">معاينة الحدث</a>

en: Event updated.
ar: تم تحديث الحدث.

en: Event updated. <a href="%s">View event</a>
ar: تم تحديث الحدث. <a href="%s">شاهد الحدث</a>

en: Event:
ar: حدث:

en: Eventbrite Tickets
ar: تذاكر Eventbrite

en: Events
ar: أحداث

en: Events From
ar: الحدث من

en: Events In
ar: الحدث في

en: Events List
ar: قائمة الأحداث

en: Events List Navigation
ar: التنقل في قائمة الأحداث

en: Events Settings
ar: إعدادات الأحداث

en: Events URL slug
ar: نص رابط الأحداث

en: Events at %s
ar: حدث في %s

en: Events for
ar: أحداث خاصة ب

en: Events for %1$s
ar: أحداث خاصة ب %1$s

en: Events for %1$s through %2$s
ar: أحداث من %1$s و حتي %2$s

en: Events for %s
ar: أحداث ل %s

en: Events template
ar: تمبليت الأحداث

en: Events this month
ar: أحداث هذا الشهر

en: Export
ar: تصدير

en: FAQ
ar: أشهر الأسئلة

en: Facebook Events
ar: أحداث الفيسبوك

en: Faceted Filters
ar: عوامل التصفية

en: Field ID:
ar: رقم الحقل:

en: Filter by ticket #, order # or security code
ar: فلترة عن طريق رقم التذكرة, رقم الطلب أو كود الأمان

en: Find Events
ar: ابحث عن أحداث

en: Find out more
ar: اعرف المزيد

en: Finding & extending your calendar.
ar: إيجاد و توسيع الأجندة.

en: Finding your calendar.
ar: إيجاد الأجندة.

en: Forums
ar: المنتديات

en: Free
ar: مجاني

en: Full Styles
ar: تنسيقات كاملة

en: General
ar: عام

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: Getting Started
ar: البداية

en: Give us 5 stars!
ar: اعطنا خمس نجوم!

en: Have events that run past midnight? Control when your day official ends to avoid awkwardly adding your event to the next day.
ar: هل لديك أحداث مستمرة بعد منتصف اليل؟ تحكم في نهاية اليوم الرسمية لك حتي لا تجد الأحداث ممتدة لليوم التالي

en: Help
ar: المساعدة

en: Here is the iCal feed URL for your events:
ar: هذا هو رابط iCal feed الخاص بك:

en: Hi! We are Modern Tribe and we are here to help you kick ass. Thanks so much for installing our labor of love!
ar: أهلاً بك, نحن Modern Tribe و نحن هنا لمساعدتك. نشكرك علي تثبيت المنتج الذي أعددناه بكثير من الحب

en: Hide From Event Listings
ar: إخفاء من قائمة الأحداث

en: Hide the following settings tabs on every site:
ar: إخفاء تبويبات الإعدادات التالية علي كل المواقع:

en: If you are familiar with HTML, you can add additional code after the event template. Some themes may require this to help with styling or layout.
ar: إذا كنت تجيد استعمال أكواد HTML,  يمكنك إضافة بعض الأكواد بعد تمبليت الحدث. بعض الثيمات تتطلب ذلك للمساعدة في التنسيق.

en: If you are familiar with HTML, you can add additional code before the event template. Some themes may require this to help with styling or layout.
ar: إذا كنت تجيد استعمال أكواد HTML,  يمكنك إضافة بعض الأكواد قبل تمبليت الحدث. بعض الثيمات تتطلب ذلك للمساعدة في التنسيق.

en: Include events in main blog loop
ar: تضمين الأحداث في المدونة

en: Initializing Tribe Events on %s
ar: تهيئة Tribe Events علي %s

en: Install has 1 or more legacy event!
ar: هناك واحد أو أكثر من الأحداث القديمة!

en: Invalid field type specified
ar: نوع الحقل غير مناسب

en: Invalid or incomplete field passed
ar: تم إرسال حقل غير صحيح أو ناقص

en: It appears that you have some old events calendar data that needs to be upgraded. Please be sure to back up your database before initiating the upgrade. This process can not be undone.
ar: يبدو أنه لديك بعض بيانات الأجندة القديمة التي تحتاج إلي ترقية. من فضلك تأكد من أخذ نسخة إحتياطية من قاعدة البيانات قبل البدء في الترقية. هذه الخطوة لا يمكن الرجوع فيها.

en: Last Update
ar: آخر تحديث

en: Latest Version:
ar: أحدث إصدار:

en: Licenses
ar: تراخيص

en: List
ar: قائمة

en: Loading Events
ar: جاري تحميل الأحداث

en: Looking for additional functionality including recurring events, custom meta, community events, ticket sales and more?
ar: هل تبحث عن خواص إضافية مثل أحداث متكررة, حقول مخصصة, أحداث المجتمع و بيع التذاكر و غيرها؟

en: Looking for additional functionality including recurring events, ticket sales, publicly submitted events, new views and more?
ar: هل تبحث عن خصائص إضافية مثل أحداث متكررة, بيع تذاكر, أحداث عامة و طرق عرض جديدة و أكثر ؟

en: Map Settings
ar: إعدادات الخريطة

en: Merge Duplicates
ar: دمج التكرارات

en: Migrate Data!
ar: ترحيل البيانات!

en: Miscellaneous Settings
ar: إعدادات متنوعة

en: Month
ar: شهر

en: More...
ar: المزيد...

en: My Organizers
ar: المنظمين

en: My Venues
ar: أماكني

en: Network
ar: شبكة

en: Network Settings
ar: إعدادات الشبكة

en: New Event
ar: حدث جديد

en: New Event Category Name
ar: اسم التصنيف الجديد

en: New Organizer
ar: منظم جديد

en: New Venue
ar: مكان جديد

en: News and Tutorials
ar: أخبار و شرح تعليمي

en: News from Modern Tribe
ar: أخبار من مودرن ترايب

en: Next
ar: التالي

en: Next Events &raquo;
ar: الأحداث التالية &laquo;

en: No
ar: لا

en: No checkbox options specified
ar: لم يتم الإختيار من القائمة

en: No description has been entered for this event.
ar: لم يتم إدخال وصف لهذا الحدث.

en: No events found
ar: لا توجد أحداث

en: No events found in Trash
ar: لا توجد أحداث في سلة المهملات

en: No events scheduled for <strong>%s</strong>. Please try another day.
ar: لا توجد أحداث مجدولة ل  <strong>%s</strong>. جرب يوم آخر.

en: No matching events
ar: لا توجد أحداث مطابقة

en: No organizer found
ar: لا يوجد منظمين

en: No organizers found in Trash
ar: لا يوجد منظمين في سلة المهملات

en: No previous events
ar: لا توجد أحداث سابقة

en: No radio options specified
ar: لم يتم الإختيار من القائمة

en: No saved organizer exists.
ar: لا يوجد منظمين محفوظين

en: No saved venue exists.
ar: لا توجد أماكن محفوظة.

en: No select options specified
ar: لم يتم الإختيار من القائمة

en: No upcoming events
ar: لا توجد أحداث مستقبلية

en: No venue found
ar: لا توجد أماكن

en: No venues found in Trash
ar: لا توجد أماكن في سلة المهملات

en: Non-existant field validation function passed
ar: تم إرسال دالة تحقق لحقل غير موجود

en: None of your settings were saved. Please try again.
ar: لم يتم حفظ الإعدادات. رجاء المحاولة مرة أخري.

en: Number of events to show per page
ar: عدد الأحداث التي تظهر في صفحة واحدة

en: Only This Event:
ar: هذا الحدث فقط:

en: Order #
ar: رقم الطلب

en: Order Status
ar: حالة الطلب

en: Organizer
ar: منظم

en: Organizer Information
ar: معلومات المنظم

en: Organizer Name:
ar: اسم المنظم:

en: Organizer draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview organizer</a>
ar: تم تحديث مسودة المنظم. <a target="_blank" href="%s">معاينة المنظم</a>

en: Organizer published. <a href="%s">View organizer</a>
ar: تم نشر المنظم. <a href="%s">شاهد المنظم</a>

en: Organizer restored to revision from %s
ar: تم إعادة المنظم إلي المراجعة من %s

en: Organizer saved.
ar: تم حفظ المنظم.

en: Organizer scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview organizer</a>
ar: تم جدولة المنظم حتي <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">معاينة المنظم</a>

en: Organizer submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview organizer</a>
ar: تم إرسال المنظم. <a target="_blank" href="%s">معاينة المنظم</a>

en: Organizer updated.
ar: تم تحديث المنظم.

en: Organizer updated. <a href="%s">View organizer</a>
ar: تم تحديث المنظم. <a href="%s">شاهد المنظم</a>

en: Organizers
ar: المنظمين

en: Origin:
ar: المنشأ:

en: Parent Event Category
ar: تصنيف حدث رئيسي

en: Parent Event Category:
ar: تصنيف حدث رئيسي:

en: Past Events
ar: أحداث ماضية

en: Phone:
ar: تليفون:

en: Postal Code:
ar: الرقم البريدي:

en: Premium Add-Ons
ar: إضافات متميزة

en: Prev
ar: السابق

en: Price:
ar: السعر:

en: Print
ar: طباعة

en: Purchaser
ar: المشتري

en: Purchaser email
ar: البريد الإلكتروني للمشتري

en: Purchaser name
ar: اسم المشتري

en: Recurring Event
ar: حدث متكرر

en: Recurring?
ar: متكرر؟

en: Release Notes
ar: معلومات الإصدار

en: Remove
ar: حذف

en: Requires:
ar: يحتاج إلي:

en: Right here
ar: هنا

en: Search Event Categories
ar: ابحث عن تصنيف الحدث

en: Search Events
ar: ابحث عن الأحداث

en: Search Organizers
ar: ابحث عن المنظمين

en: Search Venues
ar: ابحث عن الأماكن

en: Security Code
ar: كود الأمان

en: See an example of the link
ar: شاهد نموذج لهذا الرابط

en: See who purchased tickets to this event
ar: شاهد من اشتري تذاكر لهذا الحدث

en: Select a Country:
ar: اختر الدولة:

en: Select a State:
ar: اختر ولاية:

en: Select a User:
ar: اختر مستخدم:

en: Select an Image
ar: اختر صورة

en: Select...
ar: اختار

en: Sell using:
ar: بيع بواسطة:

en: Send the attendee list by email
ar: ارسل قائمة الحضور بالبريد الإلكتروني

en: Sending...
ar: يتم الإرسال...

en: Set as ticket header
ar: استخدم كصورة هيدر للتذكرة

en: Set the default currency symbol for event costs. Note that this only impacts future events, and changes made will not apply retroactively.
ar: قم بتحديد العملة الإفتراضية لتكلفة الأحداث. مع ملاحظة أن هذا يؤثر فقط علي الأحداث المستقبلية و ليس السابقة.

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

en: Show Google Map:
ar: اظهر خريطة جوجل:

en: Show Google Maps Link:
ar: اظهر رابط خريطة جوجل:

en: Show The Events Calendar link
ar: إظهار رابط أجندة الأحداث

en: Show comments
ar: اظهار التعليقات

en: Show events with the site's other posts. When this box is checked, events will also continue to appear on the default events page.
ar: اظهر الأحداث مع التدوينات الأخري علي الموقع. عندما تختار هذا المربع ستستمر الأحداث في الظهور في مكانها الطبيعي في صفحة الأحداث كذلك.

en: Show widget only if there are upcoming events:
ar: اظهر المربع الجانبي فقط إذا كانت هناك أحداث مستقبلية:

en: Show:
ar: اظهر:

en: Single event URL slug
ar: عنوان URL  للحدث الواحد

en: Skeleton Styles
ar: الستايل الأساسي

en: Sold %d
ar: مبيع %d

en: Sold %d of %d
ar: تم بيع %d من %d

en: Sorry, The Events Calendar requires PHP %s or higher. Talk to your Web host about moving you to a newer version of PHP.
ar: نأسف, الأجندة تتطلب إصدار  PHP %s أو أعلي. من فضلك تحدث إلي خادم الويب الخاص بك للترقية إلي نسخة أحدث.

en: Sorry, The Events Calendar requires WordPress %s or higher. Please upgrade your WordPress install.
ar: ناسف, الأجندة تتطلب إصدار ووردبريس  %s أو أعلي. من فضلك ترقية إصدار ووردبريس الخاص بك

en: Start Date
ar: تاريخ البداية

en: Start Date &amp; Time:
ar: تاريخ و وقت البداية:

en: Start Date / Time:
ar: تاريخ - وقت البداية:

en: Start sale:
ar: بداية البيع:

en: Start:
ar: بداية:

en: State or Province:
ar: الولاية أو المقاطعة:

en: Sticky in Calendar View
ar: تثبيت في مقدمة الأجندة

en: Support
ar: الدعم

en: Tags:
ar: سمات:

en: The Events Calendar Settings
ar: إعدادات أجندة الأحداث.

en: The above setting was not saved. Other settings were successfully saved. | The above settings were not saved. Other settings were successfully saved.
ar[0]: هذا الأختيار لم يتم حفظه. باقي الإعدادات تم حفظها بنجاح.
ar[1]: هذه الأختيارات لم يتم حفظه. باقي الإعدادات تم حفظها بنجاح.

en: The above should ideally be plural, and this singular.<br />Your single event URL is: %s
ar: الموجود بالأعلي يفضل أن يكون الجميع, أما للمفرد <br />أما للمفرد فعنوان URL هو: %s

en: The maximum image size in the email will be 580px wide by any height, and then scaled for mobile. If you would like "retina" support use an image sized to 1160px wide.
ar: أكبر حجم للصورة في البريد الإلكتروني هي 580 بكسل عرض لأي أرتفاع و سيتم تصغيرها لتناسب الموبايل. إذا رغبت في دعم خاصة   "retina" استخدم صورة بحجز 1160 بكسل عرض

en: The request was sent insecurely.
ar: تم إرسال الطلب بطريقة غير آمنة.

en: The request wasn't sent from this tab.
ar: لم يتم إرسال الطلب من هذا التبويب.

en: The slug used for building the events URL.
ar: نص الرابط المستخدم في بناء صفحة الأحداث.

en: There  were no results found for <strong>"%s"</strong>.
ar: لا توجد نتائج خاصة ب strong>"%s"</strong>

en: There are no fields setup for this tab yet.
ar: لم يتم تحديد حقول لعلامة التبويب هذه.

en: There are no upcoming events at this time.
ar: لا توجد أحداث مستقبلية حالياً.

en: There were no results found for <strong>"%s"</strong> this month. Try searching next month.
ar: لا توجد نتائج مطابقة ل <strong>"%s"</strong>  هذا الشهر. جرب البحث في الشهر التالي.

en: This event has passed.
ar: هذا الحدث انتهي.

en: This event was created using Community Events. Are you sure you want to sell tickets for it?
ar: هذا الحدث تم إنشاءه باستعمال أحداث المجتمع. هل أنت متأكد من رغبتك في بيع تذاكر له؟

en: This is where all of the global network settings for Modern Tribe's The Events Calendar can be modified.
ar: هذا هو المكان الذي تستطيع من خلاله تعديل كل الإعدادات الخاصة بالأجندة

en: Ticket #
ar: رقم التذكرة

en: Ticket Description:
ar: وصف التذكرة:

en: Ticket Name:
ar: اسم التذكرة:

en: Ticket Sales
ar: بيع التذاكر

en: Ticket Type
ar: نوع التذكرة

en: Ticket header image
ar: صورة الهيدر للتذكرة

en: Ticket type
ar: نوع التذكرة

en: Tickets
ar: تذاكر

en: Tickets sold:
ar: التذاكر المباعة:

en: Title:
ar: العنوان:

en: Today
ar: اليوم الحالي

en: Tribe Event Add-Ons
ar: إضافات أجندة ترايب

en: Tribe Events Styles
ar: التنسيقات الخاصة ب Tribe Events

en: Tutorials
ar: شرح تعليمي

en: URL:
ar: عنوان الموقع (URL):

en: Undo Check in
ar: تراجع عن تسجيل الدخول

en: Unnamed Organizer
ar: منظم لم يتم تسميته

en: Unnamed Venue
ar: مكان لم يتم تسميته

en: Upcoming Events
ar: أحداث مستقبلية

en: Update Event Category
ar: تحديث تصنيف الحدث

en: Upgrade from The Events Calendar
ar: الترقية من The Events Calendar

en: Upload image for the ticket header
ar: رفع صورة هيدر لبيع التذاكر

en: Use Javascript to control page load
ar: استخدم جافاسكريبت للتحكم في تحميل الصفحة

en: Use New Organizer
ar: استخدم منظم جديد

en: Use New Venue
ar: استخدم مكان جديد

en: Use Saved Organizer:
ar: استخدم منظم محفوظ قبلاْ

en: Use Saved Venue:
ar: استخدم مكان محفوظ قبلاً:

en: Venue
ar: مكان

en: Venue Information
ar: معلومات المكان

en: Venue Name:
ar: اسم المكان:

en: Venue draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview venue</a>
ar: تم تحديث المسودة. <a target="_blank" href="%s">معاينة المكان</a>

en: Venue published. <a href="%s">View venue</a>
ar: تم نشر المكان. <a href="%s">شاهد المكان</a>

en: Venue restored to revision from %s
ar: تم إعادة المكان إلي المراجعة من  %s

en: Venue saved.
ar: تم حفظ المكان.

en: Venue scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview venue</a>
ar: تم جدولة المكان حتي :<strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">معاينة المكان</a>

en: Venue submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview venue</a>
ar: تم إرسال المكان. <a target="_blank" href="%s">معاينة المكان</a>

en: Venue updated.
ar: تم تحديث المكان.

en: Venue updated. <a href="%s">View venue</a>
ar: تم تحديث المكان. <a href="%s">معاينة المكان</a>

en: Venue:
ar: مكان:

en: Venues
ar: أماكن

en: Version
ar: الإصدار

en: View
ar: شاهد

en: View &#8220;%s&#8221;
ar: شاهد  &#8220;%s&#8221;

en: View All Add-Ons
ar: شاهد كل الإضافات

en: View All Events
ar: شاهد كل الأحداث

en: View As
ar: شاهده ك

en: View Calendar
ar: شاهد الأجندة

en: View Event
ar: شاهد الحدث

en: View Organizer
ar: شاهد المنظم

en: View Venue
ar: شاهد المكان

en: Want to modify the display of this widget? Try a %stemplate override%s.
ar: هل ترغب في تعديل طريقة عرض المربع الجانبي؟ جرب %sتخطي القالب%s.

en: We hope our plugin is helping you out.
ar: نتمني أن تكون الإضافة مفيدة لك.

en: Website:
ar: موقع إلكتروني:

en: Welcome to The Events Calendar! Your events calendar can be found at %s. To change the events slug, visit %sEvents -> Settings%s.
ar: أهلاً بك في أجندة الأحداث!  يمكنك أن تجد الأجندة الخاصة بك في %s. لتغيير نص الرابط, قم بزيارة %sالأحداث -> الإعدادات%s.

en: When will ticket sales occur? If you don't set a start/end date for sales, tickets will be available from now until the event ends.
ar: متي سيتم بيع التذكرة؟ إذا لم تقم بتحديد تاريخ بداية و نهاية فإن التذاكر ستصبح متاحة من الآن و حتي موعد نهاية الحدث.

en: Where's my calendar?
ar: أين هي الأجندة؟

en: WordPress
ar: ووردبريس

en: Wordpress.org Plugin Page
ar: صفحة الإضافة علي موقع ووردبريس

en: Would you like to change only this instance of the event, or all future events in this series?
ar: هل ترغب في تغيير هذا الحدث فقط أم كل الأحداث المستقبلية في هذه السلسة؟

en: Would you like to delete only this instance of the event, or all future events in this series?
ar: هل ترغب في حذف هذا الحدث فقط أم كل الأحداث المستقبلية في هذه السلسة؟

en: Yes
ar: نعم

en: You <strong>cannot</strong> use the same slug as above. The above should ideally be plural, and this singular.<br />Your single Event URL is like: %s
ar: أنت <strong>لا تستطيع</strong> استخدام نفس نصر الرابط كما بالأعلي. الأعلي يفضل أن يكون في صيغة الجمع, و هذا في صيغة المفرد.<br />نص الرابط المفرد هو : %s

en: You are up to date!
ar: أنت تملك أحدث إصدار!

en: You can use Screen Options to select which columns you want to see. The selection works in the table below, in the email, for print and for the CSV export.
ar: يمكنك استخدام إختيارات الشاشة لإختيار الأعمدة التي تريد استخدامها. الإختيار يعمل في الجدول التالي, في البريد الإلكتروني, و كذلك للطباعة في ملف CSV.

en: You cannot edit the slug for your events page as you do not have pretty permalinks enabled. The current URL for your events page is <a href="%s">%s</a>. In order to edit the slug here, <a href="%soptions-permalink.php">enable pretty permalinks</a>.
ar: لا تستطيع تغيير slug  لصفحة الأحداث الخاصة بك لأنك لم تقم بتفعيل الروابط الثابتة الجميلة. عنوان ال URL الحالي لصفحة الأحداث هو <a href="%s">%s</a>. لتغييره <a href="%soptions-permalink.php">قم بتفعيل الروابط الثابتة الجميلة عنا</a>.

en: You don't have permission to do that.
ar: لا تملك الصلاحية لفعل هذا.

en: You have changed the recurrence rules of this event.  Saving the event will update all future events.  If you did not mean to change all events, then please refresh the page.
ar: لقد قمت بتغيير قواعد تكرار هذا الحدث. حفظ الحدث سيقوم بالتأثير علي كل الأحداث القادمة. إذا لم تكن ترغب في تغيير كل الأحداث من فضلك أعد تحميل الصفحة.

en: You might find duplicate venues and organizers when updating The Events Calendar from a pre-3.0 version. Click this button to automatically merge identical venues and organizers.
ar: يمكن أن تجد أماكن أو منظمين مكررين عندما تقوم بالترقية من نسخة قبل أجندة الأحداث 3.0 . اضغط علي هذا الزر لدمج هذه البيانات بشكل تلقائي.

en: You must select at least one view.
ar: يجب أن تختار طريقة عرض واحدة علي الأقل.

en: You need to select a user or type a valid email address
ar: يجب عليك اختيار مستخدم أو كتابة بريد إلكتروني صحيح

en: You need to upgrade!
ar: تحتاج للترقية!

en: You successfully migrated (%d) entries.
ar: قمت بترحيل عدد  (%d) إدخالات.

en: You've requested a non-existent tab.
ar: لقد طلبت علامة تبويب غير موجودة.

en: Your current Events URL is %s
ar: نص رابط الأحداث الحالي هو %s

en: Your current events URL is: %s
ar: عنوان URL الحالي الخاص بالأحداث هو  %s

en: Your form had the following errors:
ar: الأستمارة كان بها الخطأ التالي:

en: Your ticket has been deleted.
ar: تم حذف تذكرتك

en: Your ticket has been saved.
ar: تم حفظ تذكرتك.

en: Your tickets
ar: تذاكرك

en: Your version of The Events Calendar is not up-to-date with one of your The Events Calendar add-ons. Please %supdate now.%s
ar: هذا الإصدار من الأجندة ليس أحدث نسخة مع أحد الإضافات. من فضلك  %sقم بالتحديث الآن.%s

en: attendees
ar: الحضور

en: listed under %s. Check out past events for this category or view the full calendar.
ar: مصنفة تحت بند %s. شاهد الأحداث الماضية لهذا التصنيف أو شاهد النتيجة كاملة

en: listed under %s. Check out upcoming events for this category or view the full calendar.
ar: مصنفة تحت بند %s. شاهد الأحداث المستقبلية لهذا التصنيف أو شاهد النتيجة كاملة

[ctx: non-existant function name passed for field validation]
en: with function name:
ar: باستخدام اسم الدالة:

[ctx: not available]
en: n/a
ar: غير متاح

en: or
ar: أو
